Опыт работы врачом на полставки и окулистом - засчитывается ли это в медицинский стаж?

• г. Махачкала

Я после окончания интернатуры работала в отдноении больницы врачом на пол ставки 3 года потом полставки работала окулистом а поликлинике засчитывается это в мёд стаж в те годы было мало мест в здравоохранении это 93.-2000 года. Это засчитывается в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (3):

Это засчитывается в трудовой стаж в медицинский стаж.

Данный период должен засчитываться в трудовой стаж.