Отсутствие договора между страховой и роддомом - нарушение контракта по ДМС на родовспоможение?

• г. Воронеж

Если по контракту дмс предусмотрено родовспоможение, но в моем городе договор между страховой и роддомом не заключён, является ли это нарушением договора оказания услуг?

Ответы на вопрос (3):

А они это обещали на словах?

С уважением.

Нет конечно, условия прописаны в договоре

Ответ о отсутствии договора между страховой и роддомом получено тоже в письменном виде.

Изучайте условия своего договора. Если отсутствие договора между страховщиком и медорганизацией о родовспоможении указано в договоре как основание для законного невыполнения своего обязательства перед Вами - тогда да. Не указано - Вас нисколько не должно волновать, как и какие договора с третьими лицами заключает/не заключает лицо, перед Вами обязанное.