Как я оказалась без денег из-за непогашенного кредита и ареста карты - в поисках решения

• г. Южно-Сахалинск

У меня есть непогашеный кредит, Но оплачиваю я приставам. Ситуация в том, что оплата ежемесяцно, но сегодня аарестовали карту, и со счетов все списали в. Это получается, я картой теперь пользоваться не смогу. А мне платит за квартиру и т.д.и.т.п. Сумма долга на сегодняшняшний день 93000 с коп. Ежемесячно я плачу 10000. Была возможность платила и 30000. Но таких средств у меня на сегодня нет. Я не вывезу такую сумму. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Они не имели права так делать.

Пишите жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Списания с карты законны.

Вы можете:

- обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суд

- обратиться к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.

В данной ситуации вам следует попросить банк о прощении долга или о предоставлении программы для поэтапного погашения долга. Вы можете также обратиться к благотворительным организациям за помощью в погашении долга.

Сохраните прожиточный минимум на себя и можно на иждивенцев, последнее требует судебный порядок. Либо Рассмотрите вопрос Об банкротстве.