Возможно ли приобщение новых доказательств по середине судебного заседания при возможности опровержения ответчика?

• г. Долгопрудный

Можно ли заявить ходатайство о приобщении к материалам дела доказательств по середине судебного заседания, по вновь открывшимся обстоятельствам, если ответчик будет заявлять то, что мы можем опровергнуть документально?

Ответы на вопрос (2):

Да можете до удаления суда в совещательную комнату.

Здравствуйте да можете приобщить с материалам дела, вплоть до удаления судом в совещательную комнату.