Как поступать, если сосед выращивает коноплю в подвале и участковый не реагирует?

• г. Новокузнецк

Куда можно обратиться если сосед выращивает конаплю в подвалеа местный участковый не реагирует на слова его жены и по слухам что он продовал конаплю подросткам в местной деревни но доказательств нет, что в таком случае делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте в полицию писать заявление, и в Следственный комитет по бездействию участкового.

А Вы лично видели, что это он выращивает? А может это Вы выращиваете? А потом продаете, а на соседа вину хотите свалить?

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

В данном случае нужно написать, они уже будут проводить проверку.

Смотря какое качество и цена, а так можно заявить письменно.