Продажа квартиры с материнским капиталом - возможно ли при наличии несовершеннолетней дочери и ипотеки?

• г. Курган

Мы продаём квартиру с материнским капиталом. У нас дочь несовершеннолетняя.

Купили новую квартиру, выделили долю ребёнку. Квартира в ипотеки. Разрешит ли опека продажу квартиры. Если мы не полностью закроем ипотеку. А только часть, но большую.

Ответы на вопрос (1):

Вы поторопились. Сначала надо было взять разрешение органа опеки.