Ребенок получает пенсию по потере кормильца, может ли он работать по трудовому договору? Договор с марта по декабрь 2023 г.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Уточните обстоятельства. Сколько ребёнку лет? Чем ребёнок занят? Учится ли?.

СМ.

Выплата пенсии по случаю потери кормильца не может быть прекращена в случае трудоустройства студента в период очного обучения

www.9111.ru