Неправомерные действия и несправедливость - как составить жалобу на ИК по поводу одежды и оплаты труда?

• г. Пермь

Как правильно написать жалобу на ик. по факту одежды что выдают раз в три года. Затем за то что одежда перешита из обычной наказывают ы изолятор перед свиданкой. Платят не по тарифу тем кто работает, могут не пустить на свиданку когда уже девушка приехала, начальник говорит я не подпишу заявление так как ты просто числишься но не работаешь хотя факт не подтвержден.

Ответы на вопрос (2):

Написание жалоб - платная услуга. Можете обратиться в любому юристу на сайте.