Отбывал наказание 2014-2015 161 2 УК РФ, пришёл за военным билетом в военкомат дали справку. Законно?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Мало информации в вопросе. При желании можете справку обжаловать.

Да, законно. Непрохождение военной службы по причине отбывания наказания в МЛС не является уважительной причиной. По этому поводу уже высказались и Конституционный, и Верховный суды.