Как получить доход на выпечке тортов без образования кондитера - основные шаги и правовые аспекты.

• г. Краснодар

Человек хочет выпекать дома торты и продавать их знакомым. Получается хорошо, образования кондитера нет. Планирует оформить самозанятость. Сделать фото изделий со стоимостью, весом, оставить свои контакты. Разместить в соц. сетях, вацапе и.т.д. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Многие так делают без всяких разрешений.