Ошибочно приобретенчас назад бинт Мартенса резиновый можно ли его вернуть или обменять на другой товар, чек есть.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Нет, медицинские товара обмену и возврату не подлежать.

К сожалению.

Нет, к сожалению. Это - медицинское изделие. И если оно надлежащего качества, то как и медицинские препараты, не принимается обратно и деньги не возвращаются.

Такой вид товара является не подлежащим возврату, Однако при некоторых обстоятельствах можно вернуть.