Комендант общежития в строительном городке злоупотребляет своей властью и игнорирует обязанности - жильцы просят помощи в написании коллективной жалобы

• г. Брянск

Мы проживаем в общежитии строительного городка, комендант общежития не выполняет свои обязанности вообще, также занимается поборами, как ни подойдём по бытовым вопросом ответ один - мне это нахуй не нужно, также не однократно от него пролетали слова в адрес жильцов жалуйтесь на меня кому хотите мне похуй, неоднократно у нас не было воды ни помыться ни в туалет сходить ему так же на это похуй, всем это жутко надоело подскажите пожалуйста как лучше написать коллективную жалобу его начальству.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

Жалоба пишется в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств дела и требований, которые Вы хотите предъявить к начальству.

Евгений, если реакции не последовало, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, которую пишите в произвольной форме. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.