Можно ли взять больничный на время посещения биржи труда, если заболел ребенок?

• г. Москва

У меня заболел ребёнок а мне завтра надо явиться на биржу труда для отметки.

Могу ли я взять больничный по уходу за ребёнком для биржи труда?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в орган занятости и договоритесь, какой документ их в таком случае устроит.