Как получить справку о наличии и отсутствии транспортного средства за последние 3 года, если в ГИБДД отказали?

• г. Челябинск

Что делать и где можно получить справку о наличии и отсутствии транспортногт средства за последнии 3 года. По месту жительства в ГИБДД отказали нам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, справку можно получить в ГИБДД по месту жительства, для этого нужно подать заявление на выдачу такой справки при посещении ГИБДД, через МФЦ или направить заявку по почте.