Судьба раненого сына - где проходить ВВК и возможен ли возврат в армию с вдавленным переломом черепа?

• г. Ставрополь

Сын получил двойное осколочное ранение в голову в зоне СВО. Диагноз вдавленный перелом черепа пластинки левой теменной кости. Один осколок удалили. Второй, который дал перелом не удаляют. Возят из госпиталя в госпиталь, не лечат. Где он будет проходить ВВК? И могут ли с таким диагнозом его отправить обратно?

Ответы на вопрос (1):

Прокурору военному напишите жалобу.