Как получить электронную копию эпикриза с печатями в России, находясь в ДНР?

• г. Таганрог

Мне в России делали операцию, я лежала в реанимации, они выдали эпикриз без печатей, сейчас я пытаюсь оформить группу и мне нужна эта выписка с печатями! Могу ли я электронно её получить, я живу в Днр.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, можете. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.