Уволен по статье 58 - какие выплаты положены и где их подтвердить

• г. Хабаровск

Меня уволили после 9 л и 4 м службы по статья 58 часть 1 п з, какие мне положены выплаты при увольнении. И если можно сослаться на документ подтверждающие эти выплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 19.07.2011 № 247-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 3. Пособия и другие денежные выплаты в связи с прохождением службы в органах внутренних дел и увольнением со службы в органах внутренних дел.