Имеет ли право собственник газопровода (физическое лицо) ликвидировать (демонтировать) пренадлежащий ему газопровод?

• г. Владимир

Имеет ли право собственник газопровода (физическое лицо) ликвидировать (демонтировать) пренадлежащий ему газопровод?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право собственник газопровода (физическое лицо) ликвидировать (демонтировать) пренадлежащий ему газопровод?

Имеет право.