Как развестись без поездки на место регистрации брака с общим ребенком в другом регионе России?

• г. Красноярск

Здравствуй, как можно развестись (общий ребёнок) брак был зарегистрирован в Приморском крае, сейчас живем в Сибири. Можно через суд развестись в Красноярске, Не ехать по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Никуда не нужно ездить! Нужно отправить иск по месту регистрации почтой и просить рассмотреть дело в ваше отсутствие. Это все.