Прописка ребенка инвалида в квартире бабушки - возможно ли получить льготы на квартплату?

• г. Великий Новгород

Я живу в собственной квартире и ребёнком инвалидном 13 лет, квартира у нас приватизирована пополам, прописана она в ней же, могу ли я прописать ребёнка в другую квартиру к бабушке где 1/2 квартиры тоже в моей собственности и будут ли там льготы 50% на квартплату по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок до 14 лет может быть прописан только по месту регистрации родителя.