Как класс вредности 3.2 влияет на возможность досрочной пенсии для водителей скорой помощи?

• г. Москва

Работаю водителем скорой помощи, в квитке зарплатном есть графа класс вредности 3.2, можно по этому классу раньше уйти на пенсию или нет.

Ответы на вопрос (1):

На досрочную пенсию выходят лица, имеющие подтвержденный льготный стаж требуемой продолжительности. Смотреть, подтвержден стаж или нет, следует не по квиткам.

Подробно здесь www.9111.ru