Суд обязал выплачивать алименты и нести дополнительные расходы на матери-инвалиду - возможно ли подать кассационную жалобу?

• г. Москва

Суд обязал меня и мою сестру выплачивать алименты матери, инвалиду 2-ой группы, и нести дополнительные расходы на приобретение лекарства, необходимого для поддержания её здоровья, а также на оплату ежегодных путёвок в санаторий. Я не согласен с этим решением, считаю, что плачу алименты и этого достаточно для материальной поддержки матери.

Могу ли я подать кассационную жалобу и, если да, то какое решение вынесет суд.

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу подать можете. Результат рассмотрения предсказать нельзя-так как это зависит от обоснованности и грамотности вашей жалобы.