Как узнать информацию о судебном иске, если извещение не было получено?

• г. Кемерово

Микрофинансовая компания подала в городской суд иск, но извещение не получалс так как проживаю в другом городе, об иске узнала на сайте суда. Что в таком случаи делать?

Ответы на вопрос (3):

Что делать зависит от того, какие цели вы преследуете. Если вам безразлича судьба этого дела, можно вообще ничего не делать.

Если живете в другом городе-запрашивайте у суда в электронном виде хотя бы исковое заявление в порядке ст. 35 ГПК РФ.

Изучите его, если есть к чему придраться-подайте возражения на иск.

Вам надо подключить юриста, представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Если вы с другого города делать доверенность на юриста. Сопровождение дела возможно удаленно.