Как оценить материальный ущерб после аварии и где получить соответствующий документ?

• г. Челябинск

Как можно посчитать материальный ущерб после ДТП? Куда обращаться поэтому вопросу, чтобы получить документ по материальному ущербу?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Вам нужно обратиться к эксперту и провести экспертизу поврежденного транспортного средства.

Ну к дилеру или эксперту.

С уважением.

Вам необходимо обратиться к эксперту-тросологу, найти можете в интернете. Он проведет исследование, выдаст вам заключение.