Можно ли переехать в другой регион при участии в госпрограмме и оформлении гражданства в другом месте?

• г. Тверь

Я участник гос программы проживаю в Тверской области могу ли я переехать в Краснодарский край и зарегистрироваться там но документы на оформление подавать на гражданство РФ подавать в Тверской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый День.

Какой госпрограммы?