Опека прекратила выплаты брату-сироте из-за формы обучения - что говорит закон?

• г. Москва

У меня под опекой брат сирота. Не совершеннолетий. Закончил 9 классов. Пошёл учиться зоачно. Опека прекратила выплаты так как он не учиться заочно. Правда ли что детям до 18 не положены выплаты если они не учится очно.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здесь вопрос не о возрасте. Если он пошел учиться заочно, выплаты прекращаются. И ни в чем подробнее разбираться не нужно. Ваш брат достиг совершеннолетнего возраста.. Выплаты продолжаются, если он учится на дневном отделении.