Можно ли повторно отправлять письмо в трудовую инспекцию? Отзыв и переработка без оплаты.

• г. Краснодар

Я написала письмо в трудовую инспекцию, меня ввели в заблуждение сказав что у нас сдельная оплата труда и переработка не оплачивается. Я написала отзыв своего письма. Могу ли я повторно отправить письмо в трудовую инспекцию.

Ответы на вопрос (4):

Есть у вас такое право.

Здравствуйте, да конечно Вы можете повторно обратиться в Труд. Инспекцию.

Да, конечно, можете, Лариса.

Вы можете подать обращение в ГИТ Роструда неограниченное кол-во раз.