Как получить зарплату после увольнения - советы в сложной ситуации

• г. Сочи

Как поступить. Муж работал официально, зарплату платили 15000 рублей белая а остальная шла как серая. Работодатель перестал выплачивать з. П с декабря месяца, типо проблемы на фирме, подождите всё выплатим. Мы прождали 2 месяца но безрезультатно, муж уволился в начале февраля, но з. п так и не получил. Мы написали претензию на работу что в случае если они не выплатят деньги до 23 февраля мы обратимся в прокуратуру. Сегодня 25 февраля денег нет. Посоветуйте пожалуйста что нам делать дальше и как правильно поступить.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру и следственный комитет по ст.145.1 УК РФ.