Какова необходимость приватизации выплаченной кооперативной квартиры?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать оплаченную кооперативную квартиру не надо, поскольку Вы уже и так являетесь ее собственником. Необходимо только зарегистрировать свое право собственности на эту квартиру. В данном случае подтверждением Вашего права собственности на эту квартиру будет справка из ЖСК о том, что паевой взнос Вами оплачен полностью.

Никакой - она уже в собственности пайщика (ст.218 ГК РФ). С уважением,