Как добиться компенсации от магазинов за ошибочное срабатывание системы распознавания лиц?

• г. Екатеринбург

Как наказать администрацию магазинов монетка пятерочка и т. п. За то что постоянно как не зайду срабатывает система распознавания лиц и на меня "гавкает" это предупрежение? Собираются куча персонала и ходят за мной по пятам! Глазеют как на экспонат! Причем всякие трудовые мигранты! Хочу возмещения морального вреда! Потому как я ничего не воровал в этом магазине! Пускай мне покажут видеозапись того что ясто то у них украл а затем когда не найдут таковой расчитаются со мной за не один год своих бибиканий и сборищ!

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.

Защищайте свои права в судебном порядке.

Здравствуйте 🤝

Вы вправе написать жалобу в Роспотребнадзор

С уважением.

Фиксируйте данный факт и подавайте претензию руководству магазина, если откажут - в суд.