Как защитить свои права в качестве промоутера и куда обратиться в случае несостоятельной оплаты труда?

• г. Улан-Удэ

Что делать если пошёл работать промоутером отработал 13 ч и тебе выплачивают 800 р 1 листовка-25 к

И куда можно обратится по этому поводу можно ли написать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Дима, можно написать заявление в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 27.01.2022) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

Здравствуйте 🤝

Вы можете оформить жалобу в трудовую инспекцию

С уважением, Дарья Алексеевна.

Инстанцию выбирает заявитель куда обращаться, так что направляйте куда считаете нужным.

Изначально вам придётся доказать, что вы действительно работали.