Возможно ли создание клуба с хорошей шумоизоляцией в многоквартирном доме?

• г. Южно-Сахалинск

Интересен следущий вопрос, можно ли в многоквартирном доме, сделать что то типо клуба в шумоизоляции, проводить там время с друзьями. Планирую взять большие колонки ямаха.

Ответы на вопрос (3):

Можно, если это не нарушит права соседей.

Ни одна шумоизоляция не способна оградить соседей от музыки, если уровень громкости планируется поддерживать на уровне клубной. Многоквартирный дом - это совсем не подходящий тип постройки для реализации подобных идей. Рассмотрите вариант с арендой отдельностоящего помещения, желательно подвального типа. Вот оно вам подойдет.

Да можно собираться друзьями и слушать музыку,