Возможно ли подать дополнительное Возражение к встречному иску в середине процесса и как это повлияет на исход дела?

• г. Москва

Можно ли подать дополнительное Возражение к встречному иску в середине процесса? Что оно даст? Ситуация. Когда ответчиком был подан встречный иск, то судья на судебном заседании его приняла. Я через приемную суда подала Возражение на встречный иск, его приобщили просто к суд. делу и все. Молча. Теперь, если я обосную, что без земельной экспертизы встречный иск не возможен к рассмотрению (в первом Возражении этого не было), то это может повлиять на исход встречного иска и как отнесется новая судья (смена произошла по перестановке судей в суде).

Ответы на вопрос (3):

Да ради Бога, хоть 10 дополнительных возражений подавайте. Нет закона, который Вас остановит в данном случае.