Бездомная в собственном доме - как вернуть доступ, если собственник сменил замок и не прописана в жилье

• г. Шахты

Что делать, если собственник сменил замок. Сам там не прописан. Женщина, её родная тётка, приехала с больницы, а войти не может. Это деревня, кого вызывать? Жилья у неё больше нет. Есть сын, у него долевая собственность, в другом городе. Другие собственники не дают ей прописку.

Ответы на вопрос (2):

Она собственник помещения? Вероятно у неё нет прав.

А сама женщина прописана в этом доме? У неё там остались вещи наверное, есть свидетели, что она там жила, вела хозяйство? Пускай обращается в администрацию деревни.