Приватизированная часть квартиры на несовершеннолетнего - можно ли продать, если ребенок не проживает там?

• г. Тамбов

Часть квартиры приватизированна на несовершеннолетнего ребёнка.

Ребёнок сейчас не прописан и не проживает в данной квартире.

Возможна ли продажа данной квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Возможна, с согласия органов опеки и попеччительства.

Здравствуйте, да возможно только согласие опеки нужно на долю несовершеннолетнего.

Возможно только с согласия опеки.