Как получить льготу на капитальный ремонт приватизированной квартиры, если там прописаны я и ребенок-инвалид?

• г. Южно-Сахалинск

В приватизированной квартире прописан я и ребенок-инвалид, есть у нас льгота по оплате капетального ремонта? Если есть куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Льгота предоставляется на пенсионеров старше 70 лет и инвалидов 1 и 2 группы. Ребенок инвалид приравнивается к этим группам, на него можно обратиться в фонд капитального ремонта с подтверждающими документами.

Соглашусь с коллегой. Заявление на оформление льготы можно заполнить на портале Госуслуги, или обратиться с документами в МФЦ, либо в районный отдел социальной службы.

Какие документы в МФЦ нужно предоставить?