Предупреждение о задолженности по кредиту от ПАО Сбербанк - информация передана для проведения встречи с заемщиком

• г. Магас

МАРИНА РУСЛАНОВНА, информация о задолженности по кредитному договору №1267701 от 27.10.2022 г. передана сотруднику выездного взыскания для проведения встречи с вами. Подробнее: +7 (938) 014-16-16. ПАО Сбербанк, здравствуйте чт.

Ответы на вопрос (3):

Марины, личная встреча предусмотрена действующим законодательством. Вы можете отказаться от нее.

Здравствуйте Марина!

Видимо у вас имеется задолженность. Если нет, не перезванивайте по этому номеру, столько мошенников сейчас.

Вас дурят коллекторы.