Как оформить право собственности на объект недвижимости, находящийся в государственной собственности?

• г. Самара

Как оформить право собственности на физическое лицо по объекту недвижимости, который находиться в государственной собственности?

Выписка ЕРГН по объекту:

Площадь, кв.м

Категория земель.

Земли населенных пунктов.

Вид разрешенного использования.

Для общего пользования (уличная сеть).

Сведения о кадастровой стоимости.

Кадастровая стоимость (руб)

Дата определения

Дата внесения

Сведения о правах и ограничениях (обременениях).

Вид, номер и дата государственной регистрации права.

Собственность

№ Статья 214 ГК РФ

Ограничение прав и обременение объекта недвижимости.

Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Земельные участки общего пользования приватизации не подлежат (п. 12 ст. 85 ЗК РФ).