Допустимость перехода договора на оказание услуг отопления при смене собственника помещения.

• г. Санкт-Петербург

В договоре на оказание услуг отопления есть следующий пункт: "При смене собственника помещения договор переходит к следующему собственнику". Является ли такой пункт правомерным?

Ответы на вопрос (2):

Да. Это правомерный пункт о правопреемственности, Олег. (не совсем корректная формулировка, но по смысловой нагрузке - да, то так).

Здравствуйте, да это правопреемство.