Как сохранить место в садике при переезде в другой город - опыт родителей и советы экспертов

• г. Самара

Мы ходили в сад, но переехали в другой город, можно ли в этом городе пойти в сад, но не открепляться от нашего основного садика чтобы там место не потерять при возвращении обратно в город свой.

Ответы на вопрос (3):

Можете попробовать не открепляться.

Можете открепиться от детского сада.

Здравствуйте! Можно, муниципалитеты между собой никак не взаимосвязаны. Главное не говорите об этом, чтобы лишнего незаконного способа для отказа не возникало у органов образования.