На меня подали взыскание по старым данным паспорта, что делать в такой ситуации?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (6):

Смена паспорта от долгов не спасет.

Однако, Вы имеете право отменить судебный приказ или обжаловать решение суда по иным основаниям.

Здравствуйте, для подачи иска в суд паспортные данные значения не имеют.

Добрый день! Нужно понять решение принято или суд только впереди, как и когда образовались долги?

Куда подали? Нужно больше информации.

Смотря чего вы хотите. Если согласны с суммой взыскания - предоставьте приставу актуальные данные. Хотя они ему и не особо нужны. Если не согласны - отменяйте судебный акт и прекращайте исполнительное производство.

Нужно изучить иск и выработать план. Паспорт новый не отменяет ничего.