Спор о выплате 50 000 тыс. рублей за услуги риэлтора - правомерно ли требование?

• г. Самара

Через риэлтора одобрили ипотечный кредит на супругу. По некоторым причинам решили сменить риэлтора. И теперь первый риэлтор требует за свои услуги 50 000 тыс рублей. Договор был оформлены в одном экземпляре на супруга. Качество фото плохое, такое прислала риэлтор.

В нем не нашёл такой расценки.

Правомерны ли требования риэлтора?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Правовой анализ документов - платная услуга по правилам Сайта.

Вы можете не платить, а если он подаст иск в суд, то Вы и ваш адвокат можете направить в суд возражение против иска с просьбой отказать в иске.

Расходы на адвоката суд взыщет в вашу пользу с истца при отказе в иске.