Как судебные приставы могут забрать автомобиль у автоломбарда в связи с долгом по займу

• г. Липецк

Могут ли судебные приставы изьять автомобиль у автоломбарда? На данный момент появился исполнительный лист о взыскинии долга по договору займа между физическими лицами.

Ответы на вопрос (4):

Могут попробовать это сделать.

С уважением.

Приставы и не только могут изымать, но и реализовать его.

Здравствуйте! Ну если авто на праве собственности принадлежит вам то арест будет.

Если автомобиль находится в залоге, то пока вы не закроете долг перед автоломбардом, приставы без суда никак не заберут и не обратят взыскание на заложенное имущество.