Мобилизованный в отпуске по травме., будет делать лазерную коррекцию зрения, положена ли отсрочка.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Опять же с мед документами на ВВК.

Уважаемая Ирина.

Если мобилизованный, находящийся в отпуске на реабилитации, по времени уложится с указанной операцией, ее можно делать.

Вопрос об отсрочке следует согласовывать с командованием. Самостоятельных решений в этом случае принимать не стоит.