пожалуйста в решении суда унерно указали место рождения (добавили 2 лишние буквы) в одном месте, имеет ли оно юридическую силу?

• г. Тула

В решении суда унерно указали место рождения (добавили 2 лишние буквы) в одном месте, имеет ли оно юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Нужно просто обратиться с ходатайством об исправлении ошибки в решении суда и суд вынесет определение, оно имеет силу.

Не имеет, это ошибки не влияющие на решение. Можете обратиться к судье и их исправят.