Отказ в возврате товара при покупке через Ozon - что делать?

• г. Москва

Купили телевизор через озон. После в крытия и распаковки выявили трещену на матрице телевизора. Написали заявку на возврат с приложеными фото (упаковка и рамки тв без механических повреждений) сегодня пришел отказ в возврате товара от проловца что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу в Роспотребнадзор, готовить иск в суд.

С уважением.

Добрый день, Андрей. Подавайте исковое заявление в суд о взыскании денежных средств, помимо этого Вы можете потребовать неустойку, штраф и компенсацию морального вреда.