Неправомерное переквалифицирование увольнения - суд апелляционной инстанции вышел за рамки исковых требований?

• г. Тамбов

С работником расторгнут трудовой договор по соглашению сторон. Иск о признании расторжения трудового договора по соглашению сторон суд первой инстанции удовлетворил. По направленной апелляционной жалобе суд апелляционной инстанции отменил решение суда первой инстанции и принял новое решение-переквалифицировав увольнение работника по собственному желанию. Данный факт является нарушением суда апелляционной инстанций, который вышел за рамки исковых требований?

Ответы на вопрос (2):

Мы не видим ни иска, ни судебных актов - экстрасенсов здесь нет - одни юристы...

Не согласны с апелляционным определением - подайте кассационную жалобу в КСОЮ...

Наверное все же не "переквалифицировал", а рассмотрел иск заново и отказал в удовлетворении исковых требований, в связи с тем что по мнению суда увольнение было по собственному желанию.