Как вернуть деньги из замороженного корпоратива ПК Бествей по недвижимости - суды и перспективы

• г. Хабаровск

Можно ли возратить свои денежные средства из корпоратива по недвижимости, которого сейчас все счета заморожены и идут по этому поводу суды. Корпоратив называется

ПК Бествей.

Ответы на вопрос (4):

Увы, шансы мизерные, тем более, если там уже идут судебные процессы.

Если они в процессе банкротства-можно подать заявление о включении в реестр кредиторов.

Если не банкротятся-подать иск о взыскании денежных средств.

Скорее всего, нет. Хорошо знаком с их системой отмывания, Александр.

Если они не в банкротстве то иск в суд в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ.

Добрый вечер. Пишите заявление в полицию. Иначе не получится вернуть средства.