Кто должен красить железные контейнера тко при их повреждении краски или карозии.

• г. Подольск

Кто должен красить железные контейнера тко при их повреждении краски или карозии.

Ответы на вопрос (4):

Собственник - оператор по вывозу мусора, это их собственность.

С уважением.

Эти контейнера стоят на балансе у УК или другой организации. Вот это их имущество и их обязанность.

Собственник контейнеров. Скорее всего это ОМСУ.

Их собственник должен красить.