Как долго можно работать после операции - влияет ли справка на условия труда?

• г. Саранск

Мне дали справку после операции на лёгкий труд, работа на ногах не менее 4 часов, имеют ли право на работе держать дольше по времени если в справке указано сколько часов мне работать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, больше по времени на работе вас держать не имеют никакого права вообще. Только в том случае, если вы сами добровольно останетесь работать больше заявленного времени.